F751C107KCC
NichiconNichicon
F751C107KCC Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: F751C107KCC
المصنع / العلامة التجارية: Nichicon
وصف المنتج CAP TANT 100UF 16V 10% 2812
جداول البيانات: F751C107KCC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • رسالة
مواصفات F751C107KCC
رقم القطعة F751C107KCC الصانع Nichicon
الكمية متاحة 18142 pcs ورقة البيانات F751C107KCC.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - تقييمه 16V
اكتب Conformal Coated تسامح 100µF
السطح حجم جبل لاند - تجار الأجهزة حزمة C
حجم / البعد 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm) سلسلة F75, Frameless™
بنفايات الحالة Cut Tape (CT) الاستقطاب 2812 (7132 Metric)
اسماء اخرى 493-4083-1 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم F751C107KCC عمر @ درجة الحرارة. 220 mOhm
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.110" (2.80mm) الميزات General Purpose
وصف موسع 100µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2812 (7132 Metric) 220 mOhm ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±10%