SMBJ36CE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ36CE3/TR13 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMBJ36CE3/TR13
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMBJ
جداول البيانات: SMBJ36CE3/TR13.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMBJ36CE3/TR13
رقم القطعة SMBJ36CE3/TR13 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 412108 pcs ورقة البيانات SMBJ36CE3/TR13.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 40V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 36V الجهد - انهيار SMBJ (DO-214AA)
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 600W السلطة - ذروة نبض 9.3A
الاستقطاب DO-214AA, SMB درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم SMBJ36CE3/TR13 وصف TVS DIODE 36VWM 64.3VC SMBJ
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 64.3V السعة @ التردد -