MXSMLJ78CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ78CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ78CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ78CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ78CA
رقم القطعة MXSMLJ78CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5652 pcs ورقة البيانات MXSMLJ78CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 86.7V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 78V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 22.8A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15101
1086-15101-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ78CA
وصف TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 126V