MXSMLJ60CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ60CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ60CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ60CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ60CA
رقم القطعة MXSMLJ60CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4900 pcs ورقة البيانات MXSMLJ60CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 66.7V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 31A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15077
1086-15077-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ60CA
وصف TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 96.8V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMLJ60A
MXSMLJ60A
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
في المخزن: 5149 pcs
تحميل: MXSMLJ60A.pdf
RFQ
MXSMLJ64AE3
MXSMLJ64AE3
وصف: TVS DIODE 64V 103V DO214AB