MXSMLJ6.5CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ6.5CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ6.5CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ6.5CAE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ6.5CAE3
رقم القطعة MXSMLJ6.5CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6020 pcs ورقة البيانات MXSMLJ6.5CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 7.22V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 6.5V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 267.9A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15074
1086-15074-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ6.5CAE3
وصف TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 11.2V