MXSMLJ45CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ45CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ45CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ45CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ45CA
رقم القطعة MXSMLJ45CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5616 pcs ورقة البيانات MXSMLJ45CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 50V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 45V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 41.2A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-15045
1086-15045-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ45CA
وصف TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 72.7V