MXSMLJ150CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMLJ150CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMLJ150CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMLJ150CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMLJ150CA
رقم القطعة MXSMLJ150CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4855 pcs ورقة البيانات MXSMLJ150CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 167V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 150V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 12.4A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14977
1086-14977-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMLJ150CA
وصف TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 243V