MXSMCJ22A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ22A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCJ22A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMCJ22A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCJ22A
رقم القطعة MXSMCJ22A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6104 pcs ورقة البيانات MXSMCJ22A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 24.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 22V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 42.2A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14553
1086-14553-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCJ22A
وصف TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 35.5V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMCJ18CAE3
MXSMCJ18CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB