MXSMCJ17AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXSMCJ17AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCJ17AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
جداول البيانات: MXSMCJ17AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCJ17AE3
رقم القطعة MXSMCJ17AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5009 pcs ورقة البيانات MXSMCJ17AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 18.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 17V الجهد - انهيار DO-214AB (SMCJ)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 53.3A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-14542
1086-14542-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCJ17AE3
وصف TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 27.6V