MXSMCG8.5AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG8.5AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG8.5AE3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MXSMCG8.5AE3
رقم القطعة MXSMCG8.5AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5006 pcs ورقة البيانات MXSMCG8.5AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 9.44V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.5V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 104.2A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14384
1086-14384-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG8.5AE3
وصف TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.4V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMCG85A
MXSMCG85A
مصنعين: Microsemi Corporation
وصف: TVS DIODE 85VWM 137VC DO215AB
في المخزن: 5694 pcs
تحميل: MXSMCG85A.pdf
RFQ
MXSMCG8.5CAE3
MXSMCG8.5CAE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
في المخزن: 5351 pcs
تحميل: MXSMCG8.5CAE3.pdf
RFQ
تحميل: MXSMCG8.5A.pdf
MXSMCG8.0CA
MXSMCG8.0CA
وصف: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB