MXSMCG7.5A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG7.5A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG7.5A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG7.5A
رقم القطعة MXSMCG7.5A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5058 pcs ورقة البيانات MXSMCG7.5A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 8.33V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.5V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 116.3A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14363
1086-14363-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG7.5A
وصف TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 12.9V