MXSMCG36A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG36A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG36A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG36A
رقم القطعة MXSMCG36A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5193 pcs ورقة البيانات MXSMCG36A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 40V
الجهد - انهيار (دقيقة) 36V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 25.8A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14307
1086-14307-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG36A
وصف TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 58.1V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMCG30CA
MXSMCG30CA
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
في المخزن: 5979 pcs
تحميل: MXSMCG30CA.pdf
RFQ
MXSMCG36CA
MXSMCG36CA
وصف: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB