MXSMCG28A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG28A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG28A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG28A
رقم القطعة MXSMCG28A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5332 pcs ورقة البيانات MXSMCG28A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 31.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 33A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14295
1086-14295-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG28A
وصف TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 45.4V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MXSMCG24CA
MXSMCG24CA
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB