MXSMCG16A
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG16A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG16A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG16A
رقم القطعة MXSMCG16A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5839 pcs ورقة البيانات MXSMCG16A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 17.8V
الجهد - انهيار (دقيقة) 16V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 57.7A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14263
1086-14263-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG16A
وصف TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 26V