MXSMCG150A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXSMCG150A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
جداول البيانات: MXSMCG150A.pdf
  • رسالة
مواصفات MXSMCG150A
رقم القطعة MXSMCG150A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5255 pcs ورقة البيانات MXSMCG150A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 167V
الجهد - انهيار (دقيقة) 150V الجهد - انهيار SMCG (DO-215AB)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 6.2A
الاستقطاب DO-215AB, SMC Gull Wing اسماء اخرى 1086-14251
1086-14251-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXSMCG150A
وصف TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 243V