MXLSMLJ60CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ60CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MXLSMLJ60CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
جداول البيانات: MXLSMLJ60CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MXLSMLJ60CAE3
رقم القطعة MXLSMLJ60CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6712 pcs ورقة البيانات MXLSMLJ60CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 66.7V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V الجهد - انهيار DO-214AB
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 3000W (3kW) السلطة - ذروة نبض 31A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى 1086-12634
1086-12634-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MXLSMLJ60CAE3
وصف TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 96.8V