MRT100KP60AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MRT100KP60AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MRT100KP60AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 60VWM 118VC CASE5A
جداول البيانات: MRT100KP60AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MRT100KP60AE3
رقم القطعة MRT100KP60AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 5519 pcs ورقة البيانات MRT100KP60AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 66.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 60V الجهد - انهيار Case 5A (DO-204AR)
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 100000W (100kW) السلطة - ذروة نبض -
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-7766
1086-7766-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MRT100KP60AE3
وصف TVS DIODE 60VWM 118VC CASE5A الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 118V