MPLAD6.5KP170CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP170CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD6.5KP170CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
153 pcs
  • رسالة
مواصفات MPLAD6.5KP170CA
رقم القطعة MPLAD6.5KP170CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 13426 pcs ورقة البيانات
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 189V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 170V الجهد - انهيار PLAD
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 6500W (6.5kW) السلطة - ذروة نبض 23.6A
الاستقطاب Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7558
1086-7558-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MPLAD6.5KP170CA
وصف TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 275V