MPLAD15KP160CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP160CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPLAD15KP160CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD
جداول البيانات: MPLAD15KP160CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MPLAD15KP160CAE3
رقم القطعة MPLAD15KP160CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 3151 pcs ورقة البيانات MPLAD15KP160CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 178V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 160V الجهد - انهيار PLAD
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 58A
الاستقطاب Nonstandard SMD اسماء اخرى 1086-7203
1086-7203-MIL
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MPLAD15KP160CAE3
وصف TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 259V