MA15KP180CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA15KP180CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA15KP180CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 180VWM 291VC DO204AR
جداول البيانات: MA15KP180CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MA15KP180CA
رقم القطعة MA15KP180CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 3508 pcs ورقة البيانات MA15KP180CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 200V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 180V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 52A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3765
1086-3765-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA15KP180CA
وصف TVS DIODE 180VWM 291VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 291V