MA1.5KE68CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE68CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA1.5KE68CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AR
جداول البيانات: MA1.5KE68CA.pdf
  • رسالة
مواصفات MA1.5KE68CA
رقم القطعة MA1.5KE68CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4598 pcs ورقة البيانات MA1.5KE68CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 64.6V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 58.1V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 16.3A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3709
1086-3709-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA1.5KE68CA
وصف TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 92V