MA1.5KE62A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE62A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA1.5KE62A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AR
جداول البيانات: MA1.5KE62A.pdf
  • رسالة
مواصفات MA1.5KE62A
رقم القطعة MA1.5KE62A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6446 pcs ورقة البيانات MA1.5KE62A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 58.9V
الجهد - انهيار (دقيقة) 53V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 17.7A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3703
1086-3703-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA1.5KE62A
وصف TVS DIODE 53VWM 85VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 85V