MA1.5KE6.8AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE6.8AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA1.5KE6.8AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AR
جداول البيانات: MA1.5KE6.8AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MA1.5KE6.8AE3
رقم القطعة MA1.5KE6.8AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4230 pcs ورقة البيانات MA1.5KE6.8AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 6.45V
الجهد - انهيار (دقيقة) 5.8V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 143A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3700
1086-3700-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA1.5KE6.8AE3
وصف TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 10.5V