MA1.5KE12AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE12AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA1.5KE12AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 10.22VWM DO204AR
جداول البيانات: MA1.5KE12AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MA1.5KE12AE3
رقم القطعة MA1.5KE12AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4375 pcs ورقة البيانات MA1.5KE12AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 11.4V
الجهد - انهيار (دقيقة) 10.22V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 90A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3588
1086-3588-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole