MA1.5KE10AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MA1.5KE10AE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MA1.5KE10AE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 8.55VWM DO204AR
جداول البيانات: MA1.5KE10AE3.pdf
  • رسالة
مواصفات MA1.5KE10AE3
رقم القطعة MA1.5KE10AE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4988 pcs ورقة البيانات MA1.5KE10AE3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 9.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 8.55V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 103A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3572
1086-3572-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم MA1.5KE10AE3
وصف TVS DIODE 8.55VWM DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 14.5V