M5KP6.5CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP6.5CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP6.5CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP6.5CA.pdf
  • رسالة
مواصفات M5KP6.5CA
رقم القطعة M5KP6.5CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6660 pcs ورقة البيانات M5KP6.5CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 7.22V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 6.5V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 447A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3517
1086-3517-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP6.5CA
وصف TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 11.2V