M5KP43CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP43CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP43CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP43CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات M5KP43CAE3
رقم القطعة M5KP43CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 2991 pcs ورقة البيانات M5KP43CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 47.8V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 43V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 72A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3486
1086-3486-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP43CAE3
وصف TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 69.4V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
M5KP45AE3
M5KP45AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 45V 72.7V DO204AR