M5KP40CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP40CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP40CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP40CA.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات M5KP40CA
رقم القطعة M5KP40CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 10486 pcs ورقة البيانات M5KP40CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 44.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 78A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3481
1086-3481-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP40CA
وصف TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 64.5V