M5KP30CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP30CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP30CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP30CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات M5KP30CAE3
رقم القطعة M5KP30CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4320 pcs ورقة البيانات M5KP30CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 33.3V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 30V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 103A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3470
1086-3470-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP30CAE3
وصف TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 48.4V