M5KP28CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP28CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M5KP28CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO204AR
جداول البيانات: M5KP28CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات M5KP28CAE3
رقم القطعة M5KP28CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 2754 pcs ورقة البيانات M5KP28CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 31.1V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 28V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 5000W (5kW) السلطة - ذروة نبض 110A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3466
1086-3466-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M5KP28CAE3
وصف TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 45.5V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
M5KP33AE3
M5KP33AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 33V 53.3V DO204AR