M15KP70CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP70CA Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M15KP70CA
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 70VWM 114VC DO204AR
جداول البيانات: M15KP70CA.pdf
  • رسالة
مواصفات M15KP70CA
رقم القطعة M15KP70CA الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6368 pcs ورقة البيانات M15KP70CA.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 77.8V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 70V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 132A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3385
1086-3385-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M15KP70CA
وصف TVS DIODE 70VWM 114VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 114V