M15KP40CAE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP40CAE3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M15KP40CAE3
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 40VWM 65.8VC DO204AR
جداول البيانات: M15KP40CAE3.pdf
  • رسالة
مواصفات M15KP40CAE3
رقم القطعة M15KP40CAE3 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 4835 pcs ورقة البيانات M15KP40CAE3.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 44.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 40V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 228A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3350
1086-3350-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M15KP40CAE3
وصف TVS DIODE 40VWM 65.8VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 65.8V