M15KP120A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M15KP120A Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M15KP120A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 120VWM 193VC DO204AR
جداول البيانات: M15KP120A.pdf
  • رسالة
مواصفات M15KP120A
رقم القطعة M15KP120A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6036 pcs ورقة البيانات M15KP120A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 133V
الجهد - انهيار (دقيقة) 120V الجهد - انهيار DO-204AR
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 15000W (15kW) السلطة - ذروة نبض 78A
الاستقطاب DO-204AR, Axial اسماء اخرى 1086-3275
1086-3275-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M15KP120A
وصف TVS DIODE 120VWM 193VC DO204AR الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 193V