M1.5KE91A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M1.5KE91A
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج TVS DIODE 77.8VWM 125VC CASE1
جداول البيانات: M1.5KE91A.pdf
  • رسالة
مواصفات M1.5KE91A
رقم القطعة M1.5KE91A الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 6964 pcs ورقة البيانات M1.5KE91A.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 1 الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 86.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 77.8V الجهد - انهيار CASE-1
اكتب Zener سلسلة Military, MIL-PRF-19500
بنفايات الحالة Bulk تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 12A
الاستقطاب DO-201AA, DO-27, Axial اسماء اخرى 1086-3263
1086-3263-MIL
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم M1.5KE91A
وصف TVS DIODE 77.8VWM 125VC CASE1 الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 125V
السعة @ التردد - القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
M1.5KE9.1AE3
M1.5KE9.1AE3
مصنعين: Microsemi
وصف: TVS DIODE 7.78V 13.4V CASE-1
في المخزن: 6658 pcs
تحميل: M1.5KE9.1AE3.pdf
RFQ
M1.5KE9.1A
M1.5KE9.1A