2EZ47D2/TR12
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
2EZ47D2/TR12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2EZ47D2/TR12
المصنع / العلامة التجارية: Microsemi
وصف المنتج DIODE ZENER 47V 2W DO204AL
جداول البيانات: 2EZ47D2/TR12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2EZ47D2/TR12
رقم القطعة 2EZ47D2/TR12 الصانع Microsemi Corporation
الكمية متاحة 65530 pcs ورقة البيانات 2EZ47D2/TR12.pdf
الجهد - العزلة 40 Ohm الجهد - انهيار DO-204AL (DO-41)
سلسلة - بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
السلطة - ماكس 2W الاستقطاب DO-204AL, DO-41, Axial
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم 2EZ47D2/TR12
مقاومة (ماكس) (Zzt) 47V وصف موسع Zener Diode 2W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±2% تكوين الصمام الثنائي 500nA @ 35.8V
وصف DIODE ZENER 47V 2W DO204AL التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 1.2V @ 200mA