SMCJ58CA-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMCJ58CA-13 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMCJ58CA-13
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
جداول البيانات: SMCJ58CA-13.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMCJ58CA-13
رقم القطعة SMCJ58CA-13 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 205067 pcs ورقة البيانات SMCJ58CA-13.pdf
الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 64.4V الجهد - التخطي 1
الجهد - انهيار (دقيقة) 58V الجهد - انهيار SMC
اكتب Zener سلسلة -
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) تموج الحالي - التردد المنخفض General Purpose
حماية خط الطاقة 1500W (1.5kW) السلطة - ذروة نبض 16A
الاستقطاب DO-214AB, SMC اسماء اخرى SMCJ58CA13
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الصانع الجزء رقم SMCJ58CA-13 وصف TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMC
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 93.6V السعة @ التردد -
القنوات ثنائية الاتجاه No
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
SMCJ58CA V7G
SMCJ58CA V7G
مصنعين: TSC (Taiwan Semiconductor)
وصف: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
في المخزن: 419290 pcs
تحميل: SMCJ58CA V7G.pdf
RFQ
SMCJ58CA-E3/9AT
SMCJ58CA-E3/9AT
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
تحميل: SMCJ58CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SMCJ58CA
SMCJ58CA
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: TVS DIODE 58V 93.6V SMC
تحميل: SMCJ58CA.pdf
SMCJ58CA-E3/57T
SMCJ58CA-E3/57T
تحميل: SMCJ58CA-E3/57T.pdf
SMCJ58CA R7G
SMCJ58CA R7G
تحميل: SMCJ58CA R7G.pdf
SMCJ58CA V6G
SMCJ58CA V6G
تحميل: SMCJ58CA V6G.pdf
SMCJ58CA-HR
SMCJ58CA-HR
مصنعين: Hamlin / Littelfuse
تحميل: SMCJ58CA-HR.pdf
SMCJ58CA M6G
SMCJ58CA M6G
تحميل: SMCJ58CA M6G.pdf
SMCJ58CA-13-F
SMCJ58CA-13-F
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: TVS DIODE 58V 93.6V SMC
تحميل: SMCJ58CA-13-F.pdf
SMCJ58CA-13
SMCJ58CA-13
تحميل: SMCJ58CA-13.pdf
SMCJ58CA-E3/51T
SMCJ58CA-E3/51T
تحميل: SMCJ58CA-E3/51T.pdf
مصنعين: Hamlin / Littelfuse