DMN10H170SFDE-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DMN10H170SFDE-7
وصف المنتج MOSFET N-CH 100V 2.9A 6UDFN
جداول البيانات: DMN10H170SFDE-7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات DMN10H170SFDE-7
رقم القطعة DMN10H170SFDE-7 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 379956 pcs ورقة البيانات DMN10H170SFDE-7.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 3V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة U-DFN2020-6 (Type E)
سلسلة - RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 160 mOhm @ 5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 660mW (Ta) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 6-UDFN Exposed Pad اسماء اخرى DMN10H170SFDE-7DI
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1167pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 9.7nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 100V