DDZ10BQ-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
DDZ10BQ-7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DDZ10BQ-7
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج DIODE ZENER SOD123
جداول البيانات: DDZ10BQ-7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات DDZ10BQ-7
رقم القطعة DDZ10BQ-7 الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 1679578 pcs ورقة البيانات DDZ10BQ-7.pdf
الجهد - العزلة 8 Ohm الجهد - انهيار SOD-123
سلسلة - بنفايات الحالة Tape & Reel (TR)
السلطة - ماكس 310mW الاستقطاب SOD-123
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم DDZ10BQ-7
مقاومة (ماكس) (Zzt) 9.66V وصف موسع Zener Diode 310mW ±3% Surface Mount SOD-123
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±3% تكوين الصمام الثنائي 100nA @ 8V
وصف DIODE ZENER SOD123 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 900mV @ 10mA