AP1506-50T5RL-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1506-50T5RL-U Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: AP1506-50T5RL-U
المصنع / العلامة التجارية: Diodes Incorporated
وصف المنتج IC REG BUCK 5V 3A TO2200-5
جداول البيانات: AP1506-50T5RL-U.pdf
  • رسالة
مواصفات AP1506-50T5RL-U
رقم القطعة AP1506-50T5RL-U الصانع Diodes Incorporated
الكمية متاحة 6450 pcs ورقة البيانات AP1506-50T5RL-U.pdf
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 5V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 22V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة TO-220-5R سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس TO-220-5 Formed Leads
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى AP1506-50T5RL-U-ND
AP1506-50T5RL-UDI
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 85°C (TA)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 150kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 3A TO-220-5 Formed Leads الحالي - الناتج 3A
رقم جزء القاعدة AP1506
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
AP1506-K5G-13
AP1506-K5G-13
مصنعين: Diodes Incorporated
وصف: IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L
في المخزن: 117689 pcs
تحميل: AP1506-K5G-13.pdf
RFQ
AP1506-33T5RG-U
AP1506-33T5RG-U
وصف: IC REG BUCK 3A TO220-5
في المخزن: 2710 pcs
تحميل: AP1506-33T5RG-U.pdf
RFQ
AP1506-50T5RL-U
AP1506-50T5RL-U