اختر بلدك أو منطقتك.

Close
تسجيل الدخول تسجيل البريد الإلكتروني:Info@infinite-electronic.hk
0 Item(s)

ألياف البصرية--وحدات المستقبل

الشركات الموصى بها

Finisar Corporation
- شركة Finisar Corporation (NASDAQ: FNSR) هي شركة رائدة عالمياً في مجال الأنظمة الفرعية للألياف البصرية والمكونات التي تتيح اتصالات الصوت والفيديو والبيانات عالية السرعة لتطبيقات ...تفاصيل
  • FTL410QE2C FTL410QE2C Finisar Corporation وصف:FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP
  • FTL4C1QE2C FTL4C1QE2C Finisar Corporation وصف:TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L
  • FTL4C1QM1C FTL4C1QM1C Finisar Corporation وصف:TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
  • FTLF1721P1BCL FTLF1721P1BCL Finisar Corporation وصف:TXRX SFP 2.67GB/S 3.3V 1310NM
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- تركز شركة فوكسكون للتوصيل البيني (FIT) المحدودة على تطوير وتصنيع وتسويق أجهزة الإرسال والاستقبال الإلكترونية والبصرية الضوئية ، والوصلات ، والهوائيات ، والمكونات ا...تفاصيل
  • AFBR-5921ALZ AFBR-5921ALZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) وصف:TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
  • AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) وصف:TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
  • AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) وصف:40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
  • AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) وصف:TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
Avago Technologies (Broadcom Limited)
- شركة Broadcom Limited هي شركة عالمية رائدة في مجال تصنيع أشباه الموصلات مبنية على 50 عامًا من الابتكار والتعاون والتفوق الهندسي. تقدم مجموعة منتجات Broadcom الواسعة النطاق تطب...تفاصيل
  • HFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZ Avago Technologies (Broadcom Limited) وصف:TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
  • AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ Avago Technologies (Broadcom Limited) وصف:TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP
  • AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ Avago Technologies (Broadcom Limited) وصف:TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9
  • HFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZ Avago Technologies (Broadcom Limited) وصف:TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
Formerica Optoelectronics Inc.
- شركة Formerica Optoelectronics Inc. هي شركة رائدة في تصنيع أجهزة إرسال واستقبال بصرية بسرعة 100 جيجابت / ثانية ، و 40 جيجابت / ثانية ، و 25 جيجابت في الثانية ، و 10 جيجابت / ثانية ، بالإض...تفاصيل
  • TGW-Q14BB-FCQ TGW-Q14BB-FCQ Formerica Optoelectronics Inc. وصف:TXRX QSFP28 100GBPS 1310NM
  • TAS-A1NL1-Q11 TAS-A1NL1-Q11 Formerica Optoelectronics Inc. وصف:TXRX SFP+ 10GBPS 1550NM
  • TSP-S2CH1-C11 TSP-S2CH1-C11 Formerica Optoelectronics Inc. وصف:TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
  • TAS-A1LH1-911 TAS-A1LH1-911 Formerica Optoelectronics Inc. وصف:SFP+, 16GFIBRE CHANNEL, 14.025G/
2,113 related products
FMFIBER-SFP-4K
FMFIBER-SFP-4K
مصنعين: Red Lion Controls
وصف: SFP TXRX MULTIMOOD 1310FP 4KM
في المخزن: 726 pcs
تحميل: FMFIBER-SFP-4K.pdf
RFQ
FTL410QE2C
FTL410QE2C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP
في المخزن: 405 pcs
تحميل: FTL410QE2C.pdf
RFQ
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
في المخزن: 1934 pcs
تحميل: HFBR-5961ALZ.pdf
RFQ
FTL4C1QE2C
FTL4C1QE2C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L
في المخزن: 99 pcs
تحميل: FTL4C1QE2C.pdf
RFQ
FTL4C1QM1C
FTL4C1QM1C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
في المخزن: 57 pcs
تحميل: FTL4C1QM1C.pdf
RFQ
FTLF1721P1BCL
FTLF1721P1BCL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX SFP 2.67GB/S 3.3V 1310NM
في المخزن: 386 pcs
تحميل: FTLF1721P1BCL.pdf
RFQ
AFBR-5921ALZ
AFBR-5921ALZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5
في المخزن: 2764 pcs
تحميل: AFBR-5921ALZ.pdf
RFQ
SFP-FXM/LC-AE
SFP-FXM/LC-AE
مصنعين: B+B SmartWorx, Inc.
وصف: MOD 100-FX MULTI-MODE 2KM SFP
في المخزن: 1323 pcs
تحميل: SFP-FXM/LC-AE.pdf
RFQ
AFBR-5903AZ
AFBR-5903AZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP
في المخزن: 1895 pcs
تحميل: AFBR-5903AZ.pdf
RFQ
TGW-Q14BB-FCQ
TGW-Q14BB-FCQ
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: TXRX QSFP28 100GBPS 1310NM
في المخزن: 48 pcs
تحميل: TGW-Q14BB-FCQ.pdf
RFQ
FTLX1475D3BCV
FTLX1475D3BCV
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
في المخزن: 773 pcs
تحميل:
RFQ
FWLF16217D47
FWLF16217D47
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX SFP 2.67GB/S 1471NM
في المخزن: 327 pcs
تحميل: FWLF16217D47.pdf
RFQ
AFBR-79EQDZ
AFBR-79EQDZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
في المخزن: 759 pcs
تحميل: AFBR-79EQDZ.pdf
RFQ
AFBR-5803ATQZ
AFBR-5803ATQZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9
في المخزن: 2751 pcs
تحميل: AFBR-5803ATQZ.pdf
RFQ
FTL4C1QE1C
FTL4C1QE1C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
في المخزن: 55 pcs
تحميل: FTL4C1QE1C.pdf
RFQ
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
في المخزن: 1542 pcs
تحميل: HFBR-57E5APZ.pdf
RFQ
FCLF8521P2BTL
FCLF8521P2BTL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M
في المخزن: 1390 pcs
تحميل: FCLF8521P2BTL.pdf
RFQ
FTLX1472M3BCL
FTLX1472M3BCL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
في المخزن: 657 pcs
تحميل: FTLX1472M3BCL.pdf
RFQ
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
في المخزن: 1020 pcs
تحميل: FTLF1321P1BTL.pdf
RFQ
FTLX8573D3BTL
FTLX8573D3BTL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
في المخزن: 1286 pcs
تحميل: FTLX8573D3BTL.pdf
RFQ
FTLX1612M3BCL
FTLX1612M3BCL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER
في المخزن: 204 pcs
تحميل: FTLX1612M3BCL.pdf
RFQ
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P2BNL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
في المخزن: 1575 pcs
تحميل: FTLF8524P2BNL.pdf
RFQ
AFBR-79EEPZ
AFBR-79EEPZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF
في المخزن: 679 pcs
تحميل: AFBR-79EEPZ.pdf
RFQ
TAS-A1NL1-Q11
TAS-A1NL1-Q11
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: TXRX SFP+ 10GBPS 1550NM
في المخزن: 179 pcs
تحميل: TAS-A1NL1-Q11.pdf
RFQ
TSP-S2CH1-C11
TSP-S2CH1-C11
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: TXRX SFP 1.25GBPS 850NM
في المخزن: 2685 pcs
تحميل: TSP-S2CH1-C11.pdf
RFQ
TAS-A1LH1-911
TAS-A1LH1-911
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: SFP+, 16GFIBRE CHANNEL, 14.025G/
في المخزن: 1319 pcs
تحميل: TAS-A1LH1-911.pdf
RFQ
FTLX1672D3BCL
FTLX1672D3BCL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: OPT TXRX 1550NM 11.31GB SFP+ LC
في المخزن: 233 pcs
تحميل: FTLX1672D3BCL.pdf
RFQ
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
في المخزن: 1236 pcs
تحميل: FTLF1323P1BTL.pdf
RFQ
FTLX8574D3BCV
FTLX8574D3BCV
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT 1G/10G 850NM
في المخزن: 1793 pcs
تحميل: FTLX8574D3BCV.pdf
RFQ
FTL410QE4C
FTL410QE4C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: FIBER OPTIC TRANSCEIVER QSFP GEN
في المخزن: 538 pcs
تحميل: FTL410QE4C.pdf
RFQ
LM38-A3S-TI-N
LM38-A3S-TI-N
مصنعين: Atop Technologies
وصف: SFP TRANSCEIVER 155MBPS 1310NMLE
في المخزن: 2582 pcs
تحميل: LM38-A3S-TI-N.pdf
RFQ
FTLD10CE1C
FTLD10CE1C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT CXP 12.5GB/S
في المخزن: 153 pcs
تحميل: FTLD10CE1C.pdf
RFQ
HFBR-3810MSZ
HFBR-3810MSZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
في المخزن: 3593 pcs
تحميل: HFBR-3810MSZ.pdf
RFQ
FTL4E1QE1C
FTL4E1QE1C
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: XCVR QSFP 40KM 40GBASE-ER4 4X10G
في المخزن: 19 pcs
تحميل: FTL4E1QE1C.pdf
RFQ
AFCT-5715LZ
AFCT-5715LZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
في المخزن: 1669 pcs
تحميل: AFCT-5715LZ.pdf
RFQ
TAS-A1NA1-111
TAS-A1NA1-111
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: TXRX SFP+ 10GBPS 1310NM
في المخزن: 817 pcs
تحميل: TAS-A1NA1-111.pdf
RFQ
FTLF8526P3BNL
FTLF8526P3BNL
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
في المخزن: 1738 pcs
تحميل: FTLF8526P3BNL.pdf
RFQ
TAS-A1TH1-P11
TAS-A1TH1-P11
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: SFP+, 8G FIBRE CHANNEL , 0 70DEG
في المخزن: 2398 pcs
تحميل: TAS-A1TH1-P11.pdf
RFQ
TAS-A1EH8-XAQ05
TAS-A1EH8-XAQ05
مصنعين: Formerica Optoelectronics Inc.
وصف: SFP28, 25GBASE-AOC, 5M, 0 70DEGC
في المخزن: 450 pcs
تحميل: TAS-A1EH8-XAQ05.pdf
RFQ
AFCT-5179BZ
AFCT-5179BZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX 125MBD DUPLEX BLACK SC 1X9
في المخزن: 1551 pcs
تحميل: AFCT-5179BZ.pdf
RFQ
M-SFP-LX/LC
M-SFP-LX/LC
مصنعين: Belden's Hirschmann
وصف: 1000BASE-LX SINGLE MODE SFP
في المخزن: 269 pcs
تحميل: M-SFP-LX/LC.pdf
RFQ
FTL-1419-3D
FTL-1419-3D
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX OPT GBIC 1 GB/S 1310NM
في المخزن: 287 pcs
تحميل: FTL-1419-3D.pdf
RFQ
AFBR-5715ALZ
AFBR-5715ALZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH
في المخزن: 2516 pcs
تحميل: AFBR-5715ALZ.pdf
RFQ
AFBR-5715APZ
AFBR-5715APZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
في المخزن: 2780 pcs
تحميل: AFBR-5715APZ.pdf
RFQ
AFBR-57M5APZ
AFBR-57M5APZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
في المخزن: 2993 pcs
تحميل: AFBR-57M5APZ.pdf
RFQ
AFBR-57R6APZ
AFBR-57R6APZ
مصنعين: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
وصف: TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT
في المخزن: 2099 pcs
تحميل: AFBR-57R6APZ.pdf
RFQ
AFBR-57E6APZ
AFBR-57E6APZ
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TRANSCEIVER
في المخزن: 1723 pcs
تحميل:
RFQ
AFBR-59E4APZ-LH
AFBR-59E4APZ-LH
مصنعين: Avago Technologies (Broadcom Limited)
وصف: TXRX MULTIMODE SFF FE LOW POWER
في المخزن: 1409 pcs
تحميل: AFBR-59E4APZ-LH.pdf
RFQ
2,113 related products