اختر بلدك أو منطقتك.

Close
تسجيل الدخول تسجيل البريد الإلكتروني:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

FTLX3871MCC19

Finisar CorporationFinisar Corporation
Finisar Corporation
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.

نظرة عامة على المنتج

رقم القطعة: FTLX3871MCC19
المصنع / العلامة التجارية: Finisar Corporation
وصف المنتج TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
جداول البيانات: FTLX3871MCC19.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 95 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2 pcs
$333.615
طلب اقتباس
يرجى إكمال جميع الحقول المطلوبة مع معلومات الاتصال الخاصة بك. انقر فوق " SUBMIT RFQ " سوف نتصل بك قريباً عبر البريد الإلكتروني. أو مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني:Info@infinity-electronic.com
  • السعر المستهدف:
  • الكمية:
مجموع:$333.615

يرجى اعطائنا السعر المستهدف الخاص بك إذا كانت الكميات أكبر من تلك المعروضة.

  • رقم القطعة
  • اسم الشركة
  • اسم جهة الاتصال
  • البريد الإلكتروني
  • رسالة

مواصفات FTLX3871MCC19

رقم القطعة FTLX3871MCC19 الصانع Finisar Corporation
وصف TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
الكمية متاحة 95 pcs ورقة البيانات FTLX3871MCC19.pdf
الطول الموجي 1562nm الجهد - توريد 3.3V
سلسلة - اسماء اخرى 1145186
تصاعد نوع Pluggable, SFP+ مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 11.3Gbps 1562nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
معدل البيانات 11.3Gbps نوع الموصل LC Duplex
التطبيقات Ethernet

شحنة

★ FREE SHIPPING عن طريق شركة دي إتش إل / فيديكس / يو بي إس إذا كان الأمر يتطلب أكثر من 1000 دولار أمريكي.
(فقط للدوائر المتكاملة ، حماية الدوائر ، RF / IF و RFID ، الإلكترونيات الضوئية ، المستشعرات ، محولات الطاقة ، المحولات ، العازلات ، المحولات ، المرحلات)

FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.

★ وقت التسليم سوف تحتاج 2-4 أيام لمعظم البلاد في جميع أنحاء العالم من قبل شركة دي إتش إل / يو بي إس / فيديكس / تي ان تي.

لا تتردد في الاتصال بنا إذا كان لديك أي أسئلة حول الشحنة. البريد الالكتروني لنا Info@infinity-electronic.com
FedexDHLUPSTNT

ضمان ما بعد البيع

  1. تم منح كل منتج من Infinity-Semiconductor.com فترة ضمان لمدة سنة واحدة. وخلال هذه الفترة ، يمكننا توفير الصيانة الفنية المجانية إذا كانت هناك أي مشاكل حول منتجاتنا.
  2. إذا وجدت مشاكل جودة حول منتجاتنا بعد تلقيها ، يمكنك اختبارها والتقدم بطلب استرداد المبلغ غير المشروط إذا كان يمكن إثباته.
  3. إذا كانت المنتجات معيبة أو أنها لا تعمل ، يمكنك العودة إلينا في غضون سنة واحدة ، وتحمل جميع رسوم النقل والجمارك للبضائع من قبلنا.

العلامات ذات الصلة

منتجات ذات صله

FTLX3871MCC17
FTLX3871MCC17
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 93 pcs
تحميل: FTLX3871MCC17.pdf
RFQ
FTLX3871DCC61
FTLX3871DCC61
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
في المخزن: 117 pcs
تحميل: FTLX3871DCC61.pdf
RFQ
FTLX3871DCC58
FTLX3871DCC58
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
في المخزن: 98 pcs
تحميل: FTLX3871DCC58.pdf
RFQ
FTLX3871MCC25
FTLX3871MCC25
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 104 pcs
تحميل: FTLX3871MCC25.pdf
RFQ
FTLX3871DCC60
FTLX3871DCC60
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
في المخزن: 104 pcs
تحميل: FTLX3871DCC60.pdf
RFQ
FTLX3871MCC21
FTLX3871MCC21
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 115 pcs
تحميل: FTLX3871MCC21.pdf
RFQ
FTLX3871MCC18
FTLX3871MCC18
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 94 pcs
تحميل: FTLX3871MCC18.pdf
RFQ
FTLX3871MCC24
FTLX3871MCC24
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 108 pcs
تحميل: FTLX3871MCC24.pdf
RFQ
FTLX3871MCC20
FTLX3871MCC20
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 107 pcs
تحميل: FTLX3871MCC20.pdf
RFQ
FTLX3871MCC23
FTLX3871MCC23
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 105 pcs
تحميل: FTLX3871MCC23.pdf
RFQ
FTLX3871DCC59
FTLX3871DCC59
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 15XXNM SFP+ LC
في المخزن: 98 pcs
تحميل: FTLX3871DCC59.pdf
RFQ
FTLX3871MCC22
FTLX3871MCC22
مصنعين: Finisar Corporation
وصف: TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP
في المخزن: 109 pcs
تحميل: FTLX3871MCC22.pdf
RFQ

اخبار الصناعة

يضيف Rohm 10 من موزيت كربيد السيارات
"إن إدخال سلسلة SCT3xxxxxHR يسمح لـ Rohm بتقديم أكبر تشكيلة في ...
ON يضيف إلى كربيد فسيفساء
ON ON أشباه الموصلات قد أدخلت اثنين من الدوائر المتكاملة ...
APEC: تفكر TI أفقياً في إنتاج شريحة تيار متردد بقدرة 15 ميجا وات في وضع الاستعداد
"يحقق هذا الجهاز أفضل توازن بين الكفاءة العالية والضوض...
برعاية المحتوى: SIGLENT SVA1015X محلل الطيف
يعد محلل الطيف SIGLENT SVA1015X أداة قوية ومرنة للغاية للقياسا...
من المتوقع انخفاض الإنفاق على المعدات شبه الصناعية بنسبة 14 ٪ هذا العام والنمو بنسبة 27 ٪ في العام المقبل
مدفوعًا بالتباطؤ في قطاع الذاكرة ، يمثل التراجع في عام ...
يقلل Power Stamp Alliance من الحاجة إلى وحدة المعالجة المركزية المضيفة لمراقبة وحدات PSU ، ويضيف تصميمًا مرجعيًا
قام التحالف (Artesyn Embedded Technologies و Bel Power Solutions و Flex و STMicroelectr...
APEC: طاقة SiC وأدوات طاقة محسنة قائمة على السحابة
وقد تم تحسين قدرات البحث ، وهناك قائمة بأسلوب دائري تسم...
يضيف Dengrove محولات DC / DC موفرة للمساحة من Recom
وهي مصممة للتطبيقات التي تتطلب كثافة طاقة عالية وكفاءة...
أول معالج ذراع مؤهل عسكريًا لتطبيقات hi-rel
LS1046A هي جزء من محفظة Arm Layerscape من فئة 64 بت من NXP ، مع Arm Cortex-A...